Анна Тринчер показала свои новые "прелести" в прозрачном белье

Украинская актриса и певица, суперфиналистка восьмого сезона "Голос страны" Анна Тринчер на днях решилась исполнить свою давнюю мечту и легла под нож хирурга для того, чтобы увеличить грудь. И вот совсем недавно на своем Telegram-канале звезда уже смело похвасталась своими новыми формами в прозрачном белье.

Анна Тринчер. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Тринчер. Фото: скриншот YouTube-видео

В кадре Анна крупным планом показала не только свои новые аппетитные формы, но и тонкую талию, плоский животик и упругие бедра. Она предстала в прозрачном белье телесного цвета с черной окантовкой, которое идеально сидело на ее фигуре, выгодно подчеркивая все ее достоинства. На снимке на ее соблазнительных "персиках" можно заметить пластыри на местах разрезов, через которые хирург вставлял импланты. С ними девушке придется ходить еще целый месяц до полного заживления швов. Самые пикантные места Анна скрыла с помощью фоторедактора.

Однако реакция фанатов была достаточно резкой, чего Анна меньше всего ожидала. В комментариях под фото подписчики написали, что разочарованы, поскольку думали, что ее формы будут "сочнее", а они оказались маленькими, да и вообще, разница не особо заметна. Также поклонники спрашивали: "Что-то изменилось?" и "Это до операции или после?".

Анна Тринчер. Фото: скриншот Telegram

Огорченная критикой фанатов, Анна согласилась, что можно было вставить импланты и большего размера, тем более, у нее широкие бедра, так что можно было рискнуть, и сделать себе 3,5 размер. Но все же реакция поклонников оскорбила звезду и она не стала скрывать своих расстроенных чувств, признавшись, что просто в шоке от их комментариев.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась кольцом с большим камнем - фанаты заинтригованы.

Также наш портал сообщал о том, что избранница экс-"Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова умилила поклонников трогательным кадром со своим маленьким сыном.

Кроме того, стало известно, что певица и телеведущая Алина Астровская показала, как беременность изменила ее фигуру.