Оля Полякова впечатлила точеными ножками в миниатюрном платьице

Известная украинская певица, настоящая женщина-праздник Оля Полякова знает, как подарить своим многочисленным фанатам незабываемые впечатления. Так, совсем недавно на своем TikTok-аккаунте звезда восхитила их роликом, в котором станцевала в смелом платьице.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Оля запечатлена на фоне красного занавеса. Она облачена в невероятно короткое красное платье с корсетным верхом, украшенным большим сердцем с бахромой. Волосы певица элегантно уложила, придав объема у корней, с помощью стрелок подчеркнула глаза, а губы накрасила алой помадой. На шикарных стройных ножках Поляковой босоножки красного цвета на высоких шпильках.

Итак, в ролике зазвучала музыка и Оля начала танцевать. Она высоко поднимала свои точеные ножки, не боясь "засветить" что-то лишнее. Затем она широко их расставляла, будоража поклонников. Потом, походкой от бедра, виляя бедрами, Полякова начала идти вперед, к камере. Она снова сделала несколько волнительных для фанатов телодвижений, покрутилась, демонстрируя свою шикарную фигурку со всех сторон, и при этом едва не растеряв из умопомрачительного декольте свои "прелести". Ослепительная улыбка и кокетливый взгляд звезды наверняка еще больше раззадорили фанатов и подарили им незабываемые эмоции.

@polyakova_olya

Добрый вечер мои дорогие ♥️

♬ I Wanna Dance with Somebody (Who Loves Me) - Whitney Houston

Подписчики Оли были сражены наповал ее эффектным образом и идеальной точеной фигуркой, поэтому выразили свои восторги с помощью "лайков" и комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.