Елена Кравец ответила на вопросы фанатов

Известная украинская актриса, звезда "Квартала" Елена Кравец активно ведет свой Instagram-аккаунт. Совсем недавно она на своей страничке она начала вести рубрику "Уютный разговор", в которой в своем Stories отвечает на вопросы подписчиков.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Многих фанатов интересовало, кем Елена хотела стать в детстве. Оказалось, актриса мечтала стать художникам по костюмам. Ей казалось, что это очень весело – раскрашивать брюки и платья.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также Елена, по просьбе подписчиков, рассказала о своем хобби. Как выяснилось, звезда очень любит читать, при этом, она читает как электронные, так и бумажные книги. А еще совсем недавно она увлеклась вязанием, и связала своим 5-летним двойняшкам тапочки. А еще артистка не так давно приобрела нити для макраме.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонники поинтересовались, какой же самый смешной случай был в жизни Елены. И здесь актриса рассмеялась и призналась, что их было очень много. И поделилась одним из них. По словам Кравец, подошла она как-то к лифту, чтобы вынести мусорный пакет. Открыв кабину, она увидела там очень "несвежего" мужчину, облокотившегося об одну дверь. И от него исходил очень характерный запах. Елена призналась, что даже его немного испугалась. Однако она собралась с мыслями и скованно спросила: "Извините, пожалуйста, ничего, что я с мусором?". И мужчина, шатаясь, ответил: "Ничего, главное, что не с живым".

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Когда Елена начала эту рубрику, она призналась, что очень волновалась, поскольку для нее это первый опыт. Однако потом, увидев, сколько вопросов ей задали поклонники, была приятно удивлена и поблагодарила их за интерес к своей персоне и комплименты.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.