Елена Кравец из "Квартала 95" показала, какой красоткой выросла ее дочь Мария

Известная юмористка Елена Кравец показала совместное фото со старшей дочерью Марией. Она разместила несколько видео и фото в сторис на Instgaram.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram
Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram

В кадрах артистка позирует на красной дорожке на фоне банера, который презентует новый сериал под названием "Дикие". Елена рассказала, что сериал снимали пять лет, и он состоит из небольших зарисовок и более ста житейских историй.

На премьере Елена Кравец дала интервью самой вездесущей светской львица Катя Осадчей, и передача в ближайшем времени должна появиться на телеэкранах и в youtube.

Елена показала, как позирует вместе с дочерью на красной дорожке. Она подписала видео "С моей Марией".

Девушка покрасила волосы в черный цвет, и надела кожаный пиджак на несколько размеров больше, стильные черные штаны клеш и уложила стильно волосы. Поклонники не могли не отметить, что Маша очень похожа на свою маму. Артистка надела макси-платье в цветочек, свободного фасона.

В одном из видео, которое выставила Елена, Мария обнимается по очереди с актреами, сыг8равшими в сериале главных героев. Это тоже юмористы, которые ранее участвовали в "Лиге смеха". Елена намекнула, что эти люди помогали воспитывать ее дочь.

Елена и Маша Кравец. Фото: скриншот Instagram

У Елены, кроме Марии ее двое детей, двойняшки, которым в этом году исполнится 6 лет. Мария же совсем взрослая. Она давно отправилась на вольные хлеба, и уже продолжительное время не живет с родителями. Маша учится работать в рекламе. А также проводит большую часть времени занимаясь танцами.

На сайте Стена мы писали, что модель Даша Астафьева показала, какими пончиками ее наградила природа.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Виктория Смеюха из НеАнгелов похвасталась шикарной фигурой.

Напомним, что звезда "Женского крватала" Анна Саливанчук показала размер своего декольте, сравнив с подружкиным.