Анна Богдан показала, как снимает напряжение

Победительница 11 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк", украинская модель, турагент Анна Богдан активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, где регулярно делится с подписчиками различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories девушка показала фанатам, как снимает напряжение, а также похвасталась своей точеной фигуркой в облегающем наряде.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Анны вошло видео, действие на котором происходит в спортзале. Девушка, держа небольшие гантели в обеих руках, плавно присаживается сначала на одну ногу, а потом на другую. Видно, что упражнение это не легкое, однако эта хрупкая красавица его стойко выполняла. Облачена избранница харьковского бизнесмена Михаила Заливако в топ и лосины, которые, словно вторая кожа, обтянули ее стройные бедра, упругие "булочки" и бесконечно длинные ножки. Также можно было полюбоваться узкой талией Анны, ее идеальным прессом и соблазнительными "бубочками", которые плотно обтянула тонкая ткань топа.

Свои длинные кудрявые волосы Богдан завязала в хвост, однако он немного разлохматился из-за упражнений. Иногда на ее миловидном личике, несмотря на напряжение, расцветала чарующая улыбка. А в один момент, едва удержавшись, красотка чуть не упала, однако устояла на ногах и спокойно продолжила выполнять свое упражнение.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

В подписи к публикации Анна написала, что можно было побоксировать, но Миша отказался быть ее грушей. Также девушка поинтересовалась у своих подписчиков, как они снимают свое напряжение.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты принялись Богдан активно отвечать, не забыв о комплиментах в адрес этой прекрасной девушки.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.