Ксения Собчак взбудоражила фанатов снимком без нижнего белья

Известная журналистка, политик, актриса кино и телевидения, писательница Ксения Собчак, несмотря на свою многогранную деятельность, успевает быть еще и активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 9 миллионов человек. Со своими подписчиками знаменитость делится различными публикациями, а также новостями и событиями из своей насыщенной жизни. Совсем недавно она порадовала их снимком с отдыха, на котором предстала в облегающей майке без бюстгальтера.

Ксения Собчак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Собчак. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Ксения со своим мужем, режиссером Константином Богомоловым, отдыхает в экзотической Аргентине. За неделю пребывания там звезда исследовала ледники, озера, горы и леса. Однако отпуск подошел к концу, и в его завершении Собчак поделилась с подписчиками селфи, который сделала на фоне красивого пейзажа. Она позировала в белой майке и без бюстгальтера, что сразу бросалось в глаза, поскольку тонкая ткань очень плотно обтянула ее аккуратные "прелести", подчеркнув их до мельчайших подробностей. Именно им и было посвящено огромное количество комментариев фанатов Ксении.

Дополнила Собчак свой образ солнцезащитными очками в коричневой оправе и тонкой цепочкой с небольшим круглым кулоном. Вьющиеся волосы она распустила, от макияжа отказалась.

В подписи к своему потрясающему снимку Ксения написала, что в холоде хорошо, а в тепле лучше. Однако ей уже надо возвращаться в Москву. И поинтересовалась у подписчиков – ждут ли они ее?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, безусловно, ответили, что ждут, осыпали знаменитость комплиментами, а также остроумными комментариями насчет ее "вишенок".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.