Потап показал, какой сюрприз ему устроила его жена ранним утром

Одна из самых ярких и талантливых пар украинского шоубиза Настя Каменских и Потап поженились в 2019 году и с тех пор радуют фанатов своими чувственными кадрами, в которых не стесняются проявлять свои пылкие чувства друг к другу. Совсем недавно глава семьи показал поклонникам, какой сюрприз ему устроила его любимая жена ранним утром. Этими же кадрами похвасталась подписчикам в своем Instagram-Stories счастливая и окрыленная Настя.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Потап, только проснувшись, вошел на кухню, где в домашнем халатике хлопотала его очаровательная жена. Заспанный мужчина, держа камеру перед своим лицом, проговорил: "Пока я утром смог только проснуться, моя невероятная жена уже успела приготовить…" И показал на стол, где стояли аппетитное мясо, рыба и гречка. Затем Потап повернулся к занимающейся своими делами жене и проговорил: "Настя, вот за что мне такой подарок?". Девушка засмеялась, подошла к мужу, и он, поцеловав ее в губы, стиснул ее в своих объятиях. Когда Каменских уткнулась лицом в шею мужа, он трепетно и нежно, от переполнявших его чувств аж зажмурил глаза, что выглядело очень трогательно и искренне.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также певица буквально недавно поделилась еще одним нежным и чувственным кадром со своим супругом. Настя, прикрыл халатом половину лица, смотрела в камеру, и в этом взгляде читалось столько счастья, любви и радости, что эти эмоции с лихвой передались через объектив. Потап, тоже укутавшись с головой в теплую вещь, прижался к любимой жене, словно беззащитный и ласковый котенок.

В подписи к публикации Настя написала, что счастье в глазах на этом фото очевидное, и пожелала, чтобы каждый человек на свете обрел любовь и был по-настоящему счастливым.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в восторг от столь трогательного снимка любимых звезд и осыпали их огромным количеством "лайков" и комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.