Телеведущая Лилия Ребрик восхитила милыми фото с дочкой

Известная телеведущая Лилия Ребрик нередко радует своих многочисленных фанатов новыми фотографиями и видео в социальной сети. Кроме того, артистка часто показывает свою семью. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда телевидения показала новую фотосессию со своей старшей дочерью.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что мама и дочь позируют в большой кровати: звездная мама трогательно обнимает девочку. Позировали они в белых уютных халатах. На втором кадре можно увидеть, как Лилия Ребрик веселится со своей дочерью. Снимки наверняка получились очень милыми и домашними. По кадрам можно заметить, как Ребрик хорошо находит общий язык с детьми.

К слову, у Лилии Ребрик и ее супруга, хореографа Андрея Дикого, двое детей. В 2012 году родилась Диана, у уже в 2018 году телеведущая родила младшую дочь Полину.

Стоит отметить, что Лилия Ребрик в своих интервью делилась некоторыми секретами воспитания детей. Так, она отмечала, что старается не только говорить что-то дочкам, но и прислушиваться к ним. Например, как оказалось, 9-летняя Диана любит смотреть утреннее шоу, которое ведет мама. Порой, отмечала Ребрик, девочка может сказать, на что стоит обратить внимание, и мама прислушивается к ней.

Также Ребрик отмечала, что она не запрещает детям полностью социальные сети и гаджеты. Однако это все контролируется, чтобы дети не сидели в телефонах круглыми сутками. Также Лилия признавалась, что у нее есть доступ к страницам старшей дочери (сейчас девочке 9 лет), и если она видит какой-то негатив, то сразу блокирует, чтобы уберечь девочку от злых людей.

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников роскошной фигурой во время отдыха, артистка очаровала фанатов своими формами.

Также сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева порадовала фанатов кадрами с новой фотосессии, артистка примерила очень яркий образ.

Кроме того, актриса сериала "Кухня" показала поклонникам шикарную фигуру в черном купальнике, звезда поделилась свежими фото с отдыха.