Даша Астафьева впечатлила смелым образом в откровенном наряде

Известная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева не устает радовать многочисленных поклонников пикантными кадрами. Буквально недавно в своем Instagram-Stories звезда поделилась с ними потрясающей публикацией, в которой предстала в невероятно соблазнительном образе.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

Даша уже давно строит весьма успешную карьеру в модельном бизнесе. Она сотрудничает со многими брендами, рекламируя косметику, одежду и прочую продукцию. На днях украинский бренд чулок и аксессуаров, связанных с ними, снял Астафьеву в своей рекламной кампании. И некоторыми жаркими моментами с бэкстейджа съемки Даша поделилась со своими фанатами.

В кадре знаменитость предстала в черном боди, состоящим из двух половинок, соединенными маленькими золотистыми застежками, юбке, которая была только на одном ее бедре, и чулках с поясом. Дополнила она свой умопомрачительный образ гладко уложенными волосами и черными туфлями на высоких шпильках.

В ролике Даша запечатлена не одна – у стены студии на полу сидит огромный плюшевый медведь серого цвета. И Астафьева прильнула к нему животом и бюстом. Щекой она прижалась к его огромной голове, а руку положила на нос. Ноги модель широко расставила, и между ними оказалась громадная лапа медведя. Даша ерзала по мишке, нежилась о его нос и гладила голову. На ее лице то и дело, что расплывалась довольная улыбка, словно у ребенка, который получил долгожданную игрушку. Фанаты тоже оказались не обделенными и смогли полюбоваться шикарной фигурой Даши, которую эффектно подчеркнул ее пикантный наряд. Сложно даже представить, сколько поклонников мечтали бы оказаться на месте этого мишки.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Сети появился снимок юной Тины Кароль - до чего же она милая!

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась крупным планом содержимым своего декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Мишель Андраде решилась на кардинальную смену имиджа - фанаты в восторге.