Настя Каменских ошарашила фанатов танцем в прозрачном белье

Популярная украинская певица Настя Каменских на своем TikTok-аккаунте регулярно делится с фанатами роликами со своими танцами. Буквально недавно она впечатлила их новым видео, на котором станцевала в прозрачном бюстгальтере.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Должно быть, все уже должны были привыкнуть к тому, что звезды стараются удивить фанатов смелыми кадрами, на которых зачастую не стесняются показывать свои пикантные части тела. Взять, например, певицу Надю Дорофееву, которая на одном из снимков предстала в одних миниатюрных трусиках, чисто символически прикрыв свою "персики" рукой. А ее муж, Владимир Дантес, вообще не стал стеснять себя нижним бельем и позировал, в чем мать родила, прикрыв свою пипку кругом из фоторедактора. Казалось бы, удивляться уже нечему, но нет же, нашелся тот, точнее, та, кто "переплюнул" эту смелую семейку. И ею оказалась замужняя Настя Каменских, которая и стала автором своего же горячего видео.

Стоит отметить, что в своем новом ролике Настя предстала в умопомрачительном образе. Она облачена в шелковое платье цвета хаки с очень короткой и обтягивающей юбкой, узлом на животе и огромным декольте до самого пояса. Оно было максимально распахнуто и выставило напоказ бюстгальтер Каменских, который, на радость поклонникам, оказался тонким и прозрачным. Часть волос певица собрала и завязала в хвост, макияж нанесла достаточно броский, выделив лукавые глаза косметикой темных оттенков.

Став в углу комнаты, Настя дождалась, когда заиграет музыка, и начала танцевать. Ее танец тоже нельзя назвать скромным – она крутила бедрами, виляла "пятой точкой" и соблазнительно извивалась. Однако можно с уверенностью сказать, что взгляды поклонников были обращены на ее сочные "бубочки" и соблазнительную ложбинку, которые во всей красе были, как на ладони.

@nkofficial

💚💛💚💛🧡

♬ som original - Duda Astassie

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич обратилась за помощью к Зеленскому и Кличко из-за того, что ее преследует мужчина и угрожает расправой.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха впечатлила поклонников горячей фотосессией на берегу океана.

Кроме того, стало известно, что певца и продюсера Потапа жестко раскритиковали за резко постаревший внешний вид.