Певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарным образом

Украинская певица Тина Кароль регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Известная артистка постоянно экспериментирует со своими образами, чем еще больше привлекает внимание со стороны фанатов. В этот раз на фан-странице артистки показали новые кадры со звездой.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позировала на светском мероприятии: можно заметить, что вокруг играет музыка, а сама артистка сидит за столиком. Тина Кароль появилась перед камерой в черном облегающем платье с тонкими бретельками, которые практически обнажали ее плечи. Добавляло соблазнительности и глубокое декольте. Свой наряд Тина дополнила милым ожерельем, которое можно заметить на ее шее.

Стоит отметить также и то, что макияж Кароль здесь довольно непривычен для тех, кто чаще видел ее с яркой красной помадой. Тут звезда позировала с естественным, нюдовым макияжем и персиковой помадой на губах. Кроме того, изменилась и прическа: теперь у Кароль длинные прямые волосы с густой челкой. Сменой имиджа, вероятнее всего, артистка подчеркнула и новую "эру" творчества.

К слову, в последнее время образы артистки на сцене стали еще более раскованными и эффектными. По словам Кароль, ее альбом "Скандал" стал "перезагрузкой", которая повлияла не только на творчество, но и на стиль. На своей странице звезда показывала фото с шоу "Красиво", где она выступала в платье черного цвета с разрезами и глубоким декольте. Также можно увидеть, что певица демонстрировала шикарную фигуру при помощи красивой хореографии. Поклонники явно не могли отвести взгляды от артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный танцор Евгений Кот показал в социальной сети необычное видео с женой, звездные супруги исполнили сложный трюк.

Также сообщалось, телеведущая Маричка Падалко очаровала поклонников новыми фото с отдыха, журналистка восхитила стройной фигурой.

Кроме того, певица Настя Каменских показала, какой ее видит Потап по утрам, фанаты очарованы естественной красотой артистки.