Надя Дорофеева восхитила поклонников точеной фигуркой в нижнем белье

Известная украинская певица Надя Дорофеева не устает делиться с многочисленными фанатами своими публикациями в сети Instagram. Буквально недавно знаменитость впечатлила их серий новых фото, на которых предстала в нижнем белье.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошли четыре снимка, на трех из которых она запечатлена в откровенном белье.

На первом фото звезда позировала в полный рост. На ней только миниатюрные кружевные трусики, бюстгальтер и кофта, которую она расстегнула и подняла. Девушка наклонила голову вниз и устремила взгляд на свой живот. Волосы она небрежно собрала в хвост, на лицо нанесла неброский макияж.

На втором снимке Надя запечатлена, застыв в танцевальном движении. Еще на одном пикантном кадре артистка опустила голову вниз и руками взялась за кофту. На этих кадрах фанаты смогли вдоволь и со всех сторон налюбоваться соблазнительным крепким "орешком" звезды, ее точеными бедрами и длинными стройными ножками.

На четвертом фото данной горячей публикации крупным планом видны прелести фигуры певицы – ее аппетитные "персики" в миниатюрном бюстгальтере и ее плоский идеальный животик.

В подписи к публикации Надя написала несколько строк из своей новой песни "Разноцветная", премьеру которой ее фанаты ждут с огромным нетерпением.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в неистовый восторг от жарких кадров любимой певицы, поэтому щедро осыпали ее пылкими комплиментами и восхищенными отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.