Злата Огневич восхитила поклонников точеными ножками в коротких шортах

Популярная украинская певица, бывшая главная героиня второго сезона романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич несколько дней назад вернулась из Африки, где провела свои зимние каникулы. Отдохнувшая и загорелая, она вновь готова удивлять, впечатлять и вдохновлять своих многочисленных фанатов. Что звезда и сделала, поделившись с ними на своем Instagram-аккаунте серией новых восхитительных снимков.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Златы вошли четыре фото, на которых она была запечатлена в розовой комнате на розовом диване, заваленным белыми плюшевыми мишками. Предстала артистка в очень интересном и в то же время смелом наряде – белом свитшоте и коротких кожаных шортах, благодаря минимальной длине которых можно было полюбоваться стройными ножками и упругими бедрами Златы. Дополнила она свой потрясающий образ высокими светлыми сапогами на тракторной подошве и массивной цепочкой с крупными звеньями. Волосы она аккуратно собрала в хвост на затылке, макияж нанесла в неброских оттенках, которые мягко подчеркнули ее выразительные глаза и чувственные губы.

На первых двух снимках Злата позирует сидя, скромно сомкнув колени. А вот уже на следующих кадрах певица была уже раскованной и даже дерзкой. Она откинулась на игрушки и широко расставила свои изумительные ножки, тем самым взбудоражив воображение поклонников.

В подписи к своей "мимишной" публикации Злата поделилась с подписчиками, что значат для нее съемки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты же, в свою очередь, опешили от такой милоты и яркой красоты их любимой исполнительницы, поэтому свои восхищенные эмоции поспешили выразить с помощью многочисленных комплиментов, теплых отзывов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.