Певица Злата Огневич попросила помощи – ей угрожает мужчина

Бывшая холостячка Злата Огневич уже давно рассказывала о назойливом поклоннике, который ее преследует. Как оказалось, после шоу "Холостячка" эти преследования не закончились, а только стали происходить чаще. На своей странице в социальной сети она опубликовала фрагмент такой "встречи".

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Огневич написала о том, что она уже не может молчать об этом. На своей странице она опубликовала видео, на котором видно, что мужчина на сером автомобиле преследует ее машину. Из окна авто мужчина, которого Злата назвала Вадимом Лебедем, стал угрожать ей расправой. Из его уст также звучала нецензурная лексика. Кроме того, угрожал он уже не только певице, но и упоминал ее отца. Когда же Злата говорила о том, что она пойдет в полицию, мужчина реагировал так, словно ему ничего и не будет, и даже сам предложил "прокатиться до полиции".

Злата смогла уехать только после того, как к этому мужчине вышли два охранника. По голосу артистки слышно, что она очень переволновалась, что можно понять.

Теперь Злата Огневич обратилась к правоохранительным органам, юристам, а также непосредственно к мэру Киева Виталию Кличко и президенту Владимиру Зеленскому за помощью. Певица отметила, что она уже не может молчать. Огневич добавила, что она хочет справедливости для всех женщин, которые могут оказаться в такой же ситуации. Сама же Злата терпит угрозы этого мужчины уже более трех лет.

Стоит отметить, что еще во время шоу "Холостяка" артистка рассказывала о неприятной ситуации со своим назойливым поклонникам. Тогда певица отмечала, что был случай, когда он даже успел схватить ее за руку, однако девушка успела убежать и попасть к себе в квартиру. Более того, звезда обращалась к правоохранителям, однако ей говорили о том, что, мол, пока что у них нет оснований выдавать запрет на приближение.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Саливанчук рассказала, что можно сделать, если не нравишься себе с утра, полезный совет артистки.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала новые кадры со старшей дочерью, поклонники в восторге от их схожести.

Кроме того, хореограф Евгений Кот показал сложные трюки, которые они выполняют с женой, поклонники очарованы звездной парой.