Даша Квиткова впечатлила фанатов шикарной фотосессией

Блогер, победительница проекта "Холостяк-9", жена его главного героя, теле- и радиоведущего Никиты Добрынина, а также мама их полугодовалого сына Льва Даша Квиткова совсем недавно вызвала у своих поклонников бурю восхищенных эмоций. На своем аккаунте в сети Instagram девушка поделилась с ними невероятными снимками, на которых предстала в образе дикой кошки.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент молодые родители с сыном отдыхают на Сейшельских островах. И Даша, имея 1,7 миллиона подписчиков, принялась радовать их яркими кадрами с отдыха.

В новую публикацию Даши вошли три фото, одно из которых черно-белое. На снимке белокурая красотка забралась на ствол наклоненной пальмы, а за ее спиной видны непроглядные экзотические заросли. В позе хищника, готовящегося к прыжку, Квиткова и была запечатлена. Облачена она была в леопардовый топ и такой же расцветки лосины, что и сделало ее образ пикантным и хищным. Волосы она распустила, от макияжа на отдыхе отказалась совсем. Губы ее слегка приоткрыты, а взгляд – словно у дикой кошки, готовящейся к нападению.

В подписи к своей "дикой" публикации Даша написала: "you’re gonna hear me roar", что в переводе обозначает: "ты еще услышишь мое рычание…"

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от соблазнительной и хищной Квитковой, поэтому принялись осыпать ее сотнями комплиментов, пылких признаний и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.