Актриса Наталка Денисенко восхитила шикарной фигурой

Известная актриса Наталка Денисенко регулярно радует своих фанатов новыми снимками и роликами в социальной сети. Кроме того, артистка демонстрирует не только актерское мастерство, но и другой свой талант: звезда "Крепостной" на своей странице в микроблоге показала, как может танцевать на пилоне. Фанаты остались в полном восторге.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой артистка появилась в облегающем топе и белоснежных шортиках, которые практически полностью обнажали ее стройные длинные ноги. Наряд идеально подчеркнул подтянутую фигуру звезды. В кадре Наталка Диденко решила показать не только то, чему она научилась на танцах, но и "ожидание-реальность". Так что поклонники могут увидеть Денисенко здесь в разных амплуа.

На первом кадре артистка показывает "ожидание" того, что она пошла на танце. В видео можно заметить, как плавно и красиво актриса кружит на холсте, при этом нежно улыбавшись на камеру. Однако на втором фрагменте картина уже совершенно другая. Тут актриса уже кое-как карабкается на шест, неумело показывает движения и даже соскальзывает вниз. Если слышать еще и забавную мелодию на фоне, то видео может поднять настроение надолго.

В комментариях поклонники положительно оценили такую публикацию артистки. Многие стали осыпать ее комплиментами, отмечая, что в ее танце нет никакой чрезмерной пошлости. Фанаты считают, что здесь все вышло так, как это нужно.

"Красота. Очень красиво", "Умничка", "Вы очень крутая", "Боже, какая красота, ни капли вульгарности, все очень органично", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников роскошной фигурой во время отдыха, артистка очаровала фанатов своими формами.

Также сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева порадовала фанатов кадрами с новой фотосессии, артистка примерила очень яркий образ.

Кроме того, актриса сериала "Кухня" показала поклонникам шикарную фигуру в черном купальнике, звезда поделилась свежими фото с отдыха.