Maruv сразила наповал своими пышными формами в купальнике

На данный момент одна из самых эпатажных звезд украинской эстрады Maruv вместе со своим мужем находится на отдыхе в Дубае. И, безусловно, балует свою армию фанатов яркими снимками, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с подписчиками несколькими солнечными кадрами, на которых впечатлила своими пышными формами.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию непредсказуемой Maruv вошли два фото, на которых она запечатлена на берегу на фоне моря и чистого синего неба. За спиной певицы возвышается самый дорогой отель в мире "Бурдж аль-Араб". Одета она в купальник черного цвета, который подчеркнул ее аппетитные формы. Например, трусики с завышенной талией привлекли внимание к упругим бедрам и длинным стройным ножкам красотки. А небольшие треугольники лифа на тонких веревочках едва сдерживают ее тяжелые "дыньки", которые в них едва уместились. И когда девушка наклонилась, положив руки на колени и вытянув губы, словно для поцелуя, одна ее сочная "прелесть" практически выпала из тесного лифа и мгновенно завоевала все внимание фанатов.

На втором фото Maruv позирует, стоя в полный рост и вытянув одну ногу в сторону. И здесь можно полюбоваться ее шикарной фигурой в полной мере, восхитившись точеными ножками, прелестными бедрами и манящими округлостями ее пышного бюста. Дополнила Maruv свой пляжный образ солнцезащитными очками и соломенной шляпкой.

В подписи к своей солнечной публикации соблазнительная певица написала подписчикам, что врывается в новый рабочий год, и уже в следующем месяце пообещала премьеру от Sharlotta Ututu и танцевальный трек от MARUV.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

От этих новостей радости фанатов не было предела, а от безупречной фигуры и аппетитных форм певицы не было предела их восхищению и восторгов. Своими эмоциями поклонники поспешили поделиться в комментариях, в которых осыпали артистку комплиментами и пылкими признаниями. Однако среди них нашелся подписчик, которому не понравился купальник Maruv, и он назвал его "стремным".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.