Ирина Федишин рассказала о своем рационе в холодное время года

Популярная украинская певица Ирина Федишин восхищает не только своим вокальным талантом, но и яркой красотой и безупречной стройной фигуркой. На своем аккаунте в сети Instagram звезда рассказала о своем рационе, а также призналась, когда может позволить себе вредные продукты.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ирины вошло видео, на котором она вышла из машины на заснеженной трассе и на вопрос, почему они остановились, звезда ответила: "Потому что надо записать пару слов о том, что ест Ирина Федишин зимой".

Свою публикацию звезда посветила именно своему питанию, потому что этот вопрос ей очень часто задают.

Как рассказала улыбчивая Ирина, в ее холодильнике, независимо от времени года, всегда есть мясо, рыба, сезонные овощи и фрукты. Но во время морозов она немного меняет свой рацион и может позволить себе то, что требует ее организм. Например, по словам Федишин, в холодное время года ей хочется чего-то кислого, поэтому она ест много квашеной капусты. Также она любит селедку и соленые огурчики. Ирина призналась, что в эту пору года ей хочется более калорийных продуктов, поэтому она себя не сильно ограничивает в питании, а организм сам подсказывает, что ему необходимо.

Также артистка рассказала фанатам, что, так как на данный момент пребывает в туре и посещает много городов, то возможности правильно питаться у нее пока нет. И поэтому иногда приходится есть хот-доги на заправках или заезжать по пути в какое-нибудь кафе и выбирать из того, что предлагает меню.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в восторг от Ирины и от того, что она рассказала правду о своем питании. Они, по традиции, осыпали звезду комплиментами, в которых восхитились ее красотой и идеальной фигуркой. А также не поскупились и на "лайки", которых уже почти 10 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.