Максим Галкин, показал, как его жена Алла Пугачева прячет свое лицо

Известный телеведущий, юморист-пародист Максим Галкин на своем Instagram-аккаунте часто делится с подписчиками различными публикациями, в том числе и семейными кадрами. Совсем недавно шоумен опубликовал снимок своей жены, легендарной певицы Аллы Пугачевой, на котором она спрятала свое лицо.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Галкина вошло одно фото, которое было сделано на природе. На фоне сосен стояла Алла Борисовна. Она была облачена в бледно-розовую куртку. Руки она положила в карманы, а на голову надела капюшон, за которым она спрятала свое лицо, оставив неприкрытым только его небольшую часть. Одним широко распахнутым глазом она смотрела в камеру, во взгляде котором читалось какое-то удивление или вопрос. Волосы, которые выбились из-под шапки, обрамляли ее лицо, тоже его скрывая.

Свою публикацию Максим ласково назвал "Аллуся".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты принялись активно восторгаться своей любимой певицей, Галкиным и их детьми. Некоторые подписчики блеснули остроумием в своих комментариях, написав, что "Алла Борисовна ушла в тень" или краткое "Ку-ку". Однако все же восторженных комплиментов было гораздо больше, а "лайков" и вовсе не счесть.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, не так давно Максим умилил фанатов семейным видео, на котором предстали Алла Борисовна, сам глава семейства, их дети, двойняшки Гарри и Лиза, и внучка Примадонны, дочь Кристины Орбакайте, Клавдия. Счастливые и сияющие, все они поздравили фанатов с Новым годом и пожелали счастья и семейного благополучия. Эти кадры невероятно восхитили поклонников звездной семьи, о чем свидетельствуют многочисленные комплименты и "лайки".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова впечатлила фанатов образом дикой кошки.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Анна Саливанчук восхитила сочными формами в смелом купальнике.

Кроме того, стало известно, как выглядит новый бюст актрисы и певицы Анны Тринчер.