Певица Анна Тринчер показала фигуру после пластической операции

Певица и блогер Анна Тринчер не так давно увеличила себе грудь. На своей странице в социальной сети она честно рассказывает и то, как проходила операция, и что приходится делать после процедуры. Кроме того в своем Telegram-канале артистка показала результаты операции.

Анна Тринчер. Фото: YouTube, скрин
Анна Тринчер. Фото: YouTube, скрин

Так, на фотографиях можно увидеть Анну Тринчер в специальных бандажах. Такую одежду ей сейчас нужно носить до тех пор, пока все не придет в норму после операции. Кроме того, певица регулярно меняет перевязку. В социальной сети она признавалась, что это немного больно.

Сейчас, после операции, Анна Тринчер носит специальную одежду. По словам артистки, она не очень удобная и порою может натирать. Однако это необходимо после такой процедуры. Кроме того, певица поясняла, что сейчас ее грудь еще не того самого желанного размере: нужный размер грудь примет спустя некоторое время. В любом случае результат певице очень понравился.

В социальной сети она рассказывала о том, что ее жених сначала был против. Однако в результате ей удалось его уговорить. Поклонники делятся на два лагеря: одни не понимают, зачем это нужно было делать, а другие – поздравляют Анну с тем, что она исполнила свое желание.

Что касается самой операции, то в блоге певица рассказывала, что она перед процедурой действительно сильно переживала. По дороге в больницу даже успела поссориться с женихом, однако в итоге все закончилось хорошо: и с женихом певица уже помирилась, и операция прошла хорошо. Некоторое время певица пробыла в больнице под наблюдением врачей, а позднее уже вернулась к прежней жизни.

Анна Тринчер. Фото: Телеграм

Анна Тринчер. Фото: Телеграм

Анна Тринчер. Фото: Телеграм

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Анна Богдан показала милые фото с бизнесменом Михаилом Заливакой, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что супруга Дмитрия Комарова восхитила стройной фигурой в стильном наряде, Александра Кучеренко позировала перед камерой в коротком белом платье.

Кроме того, известная певица Оля Полякова показала новые фото со своей старшей дочкой, фанаты в восторге от их схожести.