Елена Кравец раскрыла секреты своей молодости и красоты

Известная украинская комедийная актриса, звезда "Квартала" Елена Кравец активно ведет свой Instagram-аккаунт. И недавно она начала вести рубрику "Поговорим?", в которой отвечает на все интересующие фанатов вопросы.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Ни для кого не секрет, что Елене 45 лет, но выглядит просто изумительно. Поэтому можно было предположить, что фанаты Кравец заинтересуются, как же ей удается так выглядеть.

Поклонники спросили, как она ухаживает за своим лицом, занимается ли спортом и какие косметологические процедуры делает. И подсластили свой вопрос комплиментом, написав, что Елена великолепная и хорошо выглядит.

Актриса откровенно рассказала, что ходит на массажи и всякие эстетические процедуры для лица и тела. Также она занимается пилатесом на тренажерах. Из-за своей занятости, к сожалению, пожаловалась Елена, пока не получается ходить на занятия так часто, как хотелось бы. Но тренер ее понимает и входит в ее положение, поэтому занятия хоть и не частые, но регулярные.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Конечно же, фанатов интересует, делала ли звезда себе уколы красоты. И Елена откровенно призналась, что пока ей противопоказаны все эти вмешательства. Да и не питает она к ним любви, поэтому и делать их никакого желания нет. Поэтому, поделилась знаменитость, она делает все, чтобы хорошо выглядеть в своем возрасте, не прибегая ни к каким уколам красоты.

Безусловно, фанаты Елены в который раз восхитились ее цветущим видом и естественной красотой, ведь это такая редкость в наше время - когда звезда выглядит шикарно, при этом не прибегая ни к каким хирургическим вмешательствам.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.