Певица Злата Огневич удивила поклонников новым видео

Украинская певица Злата Огневич регулярно радует поклонников своими фото и видео в социальной сети. Кроме того, красотка удивляет фанатов не только хитами и яркими нарядами, но и чувством юмора. В этот раз на своей странице в социальной сети TikTok она показала забавное видео о том, что дало ей участие в шоу "Холостячка".

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре Злата появилась в коротком платье, к которому она подобрала стильный высокие сапоги. Кроме того, дополнила свой образ артистка золотистой цепочкой на шее. Свои длинные волосы звезда собрала в тугой хвост. Выглядит певица просто прекрасно.

Свой ролик она подписала "Холостячка. Жизнь после проекта". В видео артистка подставила популярный звук, где женский голос рассказывает о том, что она "не спилась, не скололась" и теперь может "просто отдохнуть". Поклонники чувство юмора Златы оценили и осыпали ее комплиментами в комментариях. Фанаты пожелали Огневич счастья.

"Ты очень красивая сильная и мудрая женщина. Доброго здоровья и счастья тебе!", "Злата, ты классная. Симпатичная! Хорошо выглядишь! Все будет хорошо", – пишут поклонники в комментариях под новым видео бывшей холостячки.

Стоит отметить, что после шоу "Холостячка" стало известно, что Злата Огневич и победитель, бизнесмен Андрей Задворный, встречались всего лишь 1,5 месяца. Как рассказывала певица, в один день мужчина пришел и с порога заявил, что больше ее не любит. В социальной сети поклонникам звезда признавалась, что ей очень больно. Однако артистка быстро взяла себя в руки.

Как говорила звезда в интервью, ее первой поддержкой стала сестра Юлия. После этого Злата обратилась к психотерапевту. Сейчас девушка чувствует себя прекрасно: не так давно артистка вернулась с путешествия восточной Африкой и уже с головой погрузилась в работу.

Комментарии поклонников

@zlata_ognevich

😂💔 #Холостяк #юмор #ЗлатаОгневич #Холостячка

♬ оригинальный звук - BLATNIE_SHOES

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Наталка Денисенко восхитила поклонников шикарной фигурой на пилоне, звезда очаровала своим танцем.

Также сообщалось, что Потап и Настя Каменских поделились забавными совместными видео, поклонники в восторге от звездной пары.

Кроме того, актриса студии "Квартал 95" Анна Саливанчук показала шикарную фигуру в купальнике, фанаты в полном восторге.