Астрологический прогноз на субботу, 29 января, для всех знаков Зодиака

В субботу, 29 января, у многих появится шанс проявить свои таланты. Стоит помнить, что без дипломатии и такта сложно могут открыть какие-либо двери. О том, каким будет этот день для каждого знака Зодиака, рассказал портал Стена.

Зима. Фото: скриншот Youtube-видео
Зима. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен

Держите руку на пульсе – в этом случае вы много успеете, и вам не будут страшны никакие резкие перемены в этот день. Не стоит сомневаться в собственных силах.

Телец

Для представителей этого знака день будет удачным и плодотворным. Не бойтесь говорить правду – сегодня она необходима. Постарайтесь уделить время решению семейных вопросов, иначе могут испортиться отношения с родными.

Близнецы
В этот день вы можете помириться с друзьями и родными людьми, с которыми были в давней ссоре. Полезно будет посетить баню или бассейн.

Рак

Астрологи рекомендуют вам завести домашнего питомца или уделить внимание тому, кто у вас есть. Будьте начеку – вас могут обмануть. Срочно займитесь здоровьем – ваше сердце и сосуды требуют к себе внимания.

Лев

Самое подходящее время для того, чтобы найти полезные знакомства, которые в будущем вам пригодятся. Не забывайте уделять внимание своей второй половинке.

Дева

На вас могут давить близкие, однако не стоит на них срываться. Не бойтесь начальника – он сегодня к вам настроен положительно.

Весы

Отрицательная энергетика будет давить на вас целый день, поэтому сосредоточьтесь на том, как обеспечить семью. Если семья захочет переехать – не препятствуйте этому, ведь новый город подарит новые возможности.

Скорпион

Злая энергия будет на вас давить, однако в течение дня все наладится. Коллеги к вам относятся с опаской, поэтому постарайтесь сменить гнев на милость. Ваши шансы на победу в игре равны нулю, поэтому не стоит рисковать.

Стрелец

Звезды на вашей стороне, поэтому есть шанс на осуществления вашей мечты. Постарайтесь лечь спать пораньше – вам нужно выспаться, чтобы зарядиться энергией и бодростью. Ожидаются перемены к лучшему.

Козерог

Будьте внимательны к деталям. Не за горами эмоционально потрясение. Не бойтесь открыться чему-то новому. Дайте выход эмоциям – они могут начать пожирать вас изнутри.

Водолей

В этот день вам стоит рассчитывать только на себя. Придумайте, как монетизировать свои таланты и умения. Друзья не откажут вам и помогут решить проблемы. Смотрите под ноги – высока вероятность получения травмы.

Рыбы

Вас ожидает достаточно противоречивый день, в течение которого может все резко измениться. Привязанность может сказаться на вас негативным образом. Верьте в свои силы, и тогда у вас все получится. Будьте внимательны на дорогах.

Напомним, раннее портал Стена писал о том, что в Кабинете министров решили расширить список услуг и товаров, которые можно приобретать за "ковидную тысячу".

Также сообщалось, что оператор Киевстар снял некоторые ограничения, что позволит сэкономить.

Кроме того, глава Минздрава Олег Ляшко прокомментировал ситуацию с пандемией в нашей стране, еще несколько областей могут оказаться в "красной" зоне.