Регина Тодоренко показала фото в купальнике без обработки

Звезда шоу "Орел и решка", певица и ведущая Регина Тодоренко недавно выставила в Instagram свой снимок в купальнике без фотошопа и фильтров, показав крупным планом свою "пятую" точку.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая решилась на смелый шаг, выставив свой снимок в купальнике с ракурса со спины и решила показать свой целлюлит.

В сторис Регина похвасталась, сколько просмотров собрал этот снимок и написала, что кто бы что не говорил, а ягодицы самый "лайкабельный" контент.

На снимке девушка уперлась рукой в ствол пальмы, она выгнулась и позировала спиной на камеру. Купальник бежевого цвета со стрингами подчеркнул все ее округлости и изгибы.

На ягодицах видно немного целлюлита, но "пятая" точка у красотки очень аппетитная и упругая. Фигура у Регины просто шикарная, как и должна выглядеть у девушек.

Ведущая получила не только комплименты и восхищение, но и критику. А вот муж ведущей, которому она передала под фото привет и отметила его страницу, Влад Топалов поддержал супругу.

Как можно понять по сторис звезды шоу "Орел и решка", супруги отдыхают где-то в Мексике. Там на пляже Регина и решила позировать в таком смелом и пикантном купальнике.

Регина Тодоренко. Фото: скрин Instagram-stories

Знаменитость решила показать свое тело таким, какое оно в реальной жизни и не все знаменитости поступают так же, поэтому Регину можно уважать за такой смелый поступок.

А вот стесняться ей нечего, ведь у нее просто шикарные данные — яркая внешность, модельные параметры и фигура, о которой многие девушки могут только мечтать.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Но наверняка Регина также хотела показать девушкам, что себя нужно любить. Это поняли большинство подписчиков, написав, что так и должна выглядеть девушка. Одна девушка даже написала, что хорошо, что ее муж не имеет аккаунта в соцсети и не видел такой пикантный снимок.

Другие же написали, что не стоило выставлять такой откровенный снимок на всеобщее обозрение. Другие в шутку предполагали, что Регина перепутала личную переписку с мужем и случайно выставила на страницу такой жаркий кадр.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Регина Тодоренко поделилась, как избавляется от стресса.

Также мы писали, что Регина Тодоренко позировала на фото, находясь на отдыхе без макияжа и не надев белье под легкую белую кофту.

Напоминаем, что Регина Тодоренко раскрыла секрет своего пышного бюста, такого фанаты от нее не ожидали.