Регина Тодоренко показала, как расслабляется на море

Популярная украинская телеведущая, певица, актриса, звезда программы о путешествиях "Орел и решка" Регина Тодоренко на данный момент наслаждается морем и солнцем в Мексике, в городе Тулум. На своем Instagram-аккаунте знаменитость делится с фанатами яркими кадрами с отдыха. Совсем недавно она восхитила их роликом, на котором показала, как расслабляется на отдыхе, а также продемонстрировала шикарную фигурку в купальнике.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Регина предстала в купальнике голубого цвета, который выгодно подчеркнул все достоинства ее фигурки. Например, ее "персики" не совсем уместились в миниатюрный лиф, поэтому их аппетитные округлости соблазнительно выглядывали из него. А узкие трусики так и призывали полюбоваться точеными бедрами певицы и ее плоским животиком. Длинные стройные ножки молодой мамочки тоже достойны восхищения.

Показав поклонникам восхитительный закат, райский берег, спокойное море, дразнящее своими спокойными волнами, позволила Регина полюбоваться и своими прелестями. В кадре она пробежала по берегу, широко раскинув руки. Ее крепкий "орешек" приковал к себе все внимание, взбудоражив поклонников. Затем девушка покружилась на берегу, наслаждаясь райским отдыхом.

В следующем кадре под медленную музыку, которая настраивает на релакс, Регина стала на пляже в полный рост, вытянула вверх руки, и, закрыв глаза, соединила их перед грудью. Сделав так несколько раз, она плавно начала делать головой круговые движения. Затем звезда снова показала берег, море и красивый закат.

В подписи к публикации Регина описала, какую практику делает, когда хочет расслабиться. Особенно она помогает ей в стрессовых ситуациях. Также телеведущая поинтересовалась у подписчиков, как они расслабляют тело в моменты стресса.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты принялись активно делиться с любимой знаменитостью своим опытом, а также не забыли осыпать ее комплиментами и теплыми отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич обратилась за помощью к Зеленскому и Кличко из-за того, что ее преследует мужчина и угрожает расправой.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха впечатлила поклонников горячей фотосессией на берегу океана.

Кроме того, стало известно, что певца и продюсера Потапа жестко раскритиковали за резко постаревший внешний вид.