Алеся Бацман рассказала, важна ли красота для хорошей карьеры

Известная журналистка Алеся Бацман для многих женщин является примером, как и ее отношения с ведущим Дмитрием Гордоном. Так, журналистка дала откровенное интервью Оле Олицкой и поделилась некоторыми своими секретами и принципами.

Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин
Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин

Брак с Дмитрием Гордоном

Алеся Бацман отметила, что у нее с мужем крепкие отношения. На вопрос о брачном контракте, журналиста подчеркнула, что ей это не нужно. Ведущая привела пример, что многие девушки, когда их мужья уходят к другим женщинам, остаются после развода ни с чем. Бацман подметила, что если оба партнера самодостаточны, то никакие брачные контракты не нужны.

Воспитание детей от прошлых браков

Алеся Бацман хорошо общается с детьми Дмитрия от прошлых браков. Более того, она даже помогала сыну Гордона Дмитрию выбирать профессию. Ведущая рассказала, что ей удалось найти центр, которой помогает поступать в американские университеты. Когда было выбрано несколько институтов, то Бацман вместе с сыном супруга отправилась в эту поездку. Судя по всему, в семье действительно большое доверие.

Карьера

По словам Бацман, ей никогда не приходилось проходить кастинги. Чаще всего случалось так, что ей просто предлагали работу. Что касается карьеры, то в этом плане важна не так красота как ум человека, считает телеведущая. Алеся отметила, что желаемого внешнего вида можно достичь и походами в спортзал, и нарядами, и другими атрибутами. Однако важнее всего то, что из себя человек представляет.

"Красота не спасает. Поэтому первично все-таки то, что есть внутри. Первичен ум, первичен характер", – считает Алеся Бацман.

К слову, журналистка не отрицает, что порой она может поддержать легкий флирт для того, чтобы какая-либо беседа удалась. Например, во время интервью. Однако она подчеркнула, что ее супругу, журналисту Дмитрию Гордону, даже нравится, когда ей делают комплименты. Бацман отметила, что он в этот момент понимает, что точно не ошибся в своем выборе.

Так же и ей, призналась Алеся, нравится, когда ее супругу делают комплименты. Дмитрий, подметила Бацман, очень популярен среди женщин. Что касается ревности, то если с ней не перебарщивать, считает телеведущая, то она может добавлять огонька и просто показывать, что человек на самом деле тебя очень любит.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Злата Огневич рассказала, что дало ей шоу "Холостячка", забавное видео артистки.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников стильным образом в социальной сети, артистка поделилась ярким роликом.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в кожаных штанах, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.