Надя Дорофеева поманила аппетитными формами в миниатюрном топе

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает радовать многочисленных фанатов своими роликами, которые публикует на своем TikTok-аккаунте. Буквально недавно звезда снова поделилась с ними видео, на котором пленила шикарными формами в откровенном топе.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошел ролик, в котором ее видно было только по пояс. Изначально к камере девушка стояла спиной, резко заиграла музыка, и она резко повернулась. И здесь все поклонники Дорофеевой наверняка одновременно "ахнули". Дело в том, что на певице была вязаная теплая, но короткая кофта, которую она расстегнула и спустила с плеч. А под ней на звезде был крошечный топ, который больше походил на бюстгальтер. Аппетитные "персики" Нади он практически не прикрыл, поэтому их восхитительные округлости и соблазнительная ложбинка так и радовали глаз, будоража воображение. И, словно специально дразня, артистка покрутила плечами и бюстом, с гордостью выставив свои прелести.

Стоит отметить, что прическа Нади очень изменилась. Волосы ее стали практически черного цвета с едва заметным каштановым оттенком, а челка – густая и прямая. Макияж певица нанесла необычный – глаза она подчеркнула белыми и черными стрелками, а губы накрасила нюдовой помадой.

@nadyadorofeeva

👅 #dorofeeva

♬ Captain - Nutcase22

Без сомнения, яркий и соблазнительный образ Нади вскружил головы всем ее фанатам, о чем свидетельствуют их многочисленные комплименты и пылкие признания.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.