Гимнастка Анна Ризатдинова восхитила шикарной фигурой на пляже

Известная гимнастка и танцовщица Анна Ризатдинова регулярно обновляет свой личный блог в социальной сети. Кроме того, звезда нередко показывает стройную фигуру в ярких нарядах. В этот раз она очаровала своих многочисленных поклонников шикарными формами в стильном купальнике. На своей странице в социальной сети она поделилась фото, которые сделала в Дубае.

Анна Ризатдинова. Фото: Instagram, скрин
Анна Ризатдинова. Фото: Instagram, скрин

В кадре Анна Ризатдинова позировала на солнечном пляже. На фоне можно увидеть голубую воду и небоскребы. Сама звезда позировала перед камерой в стильном темном купальнике с разрезами, которые идеально подчеркивали ее женственное декольте. На других снимках особенно сложно оторвать взгляд от длинных и стройных ног гимнастки. Дополнила свой образ спортсменка модной шляпкой. Выглядела Анна в кадре прекрасно.

В своей публикации спортсменка призналась, что она не так давно решила сделать небольшой отдых от социальной сети. Причина была в нехватки времени. Теперь же, призналась танцовщица, ей бы хотелось найти полезные и вдохновляющие страницы. В комментариях фанаты отметили, что именно ее страница для них является таковой. Кроме того, поклонники осыпали Ризатдинову комплиментами.

"Очень красивые и женственные фотографии", "Ваш аккаунт классный и эстетичный, полезный, вы вдохновляете", – пишут поклонники в комментариях.

Кроме того, Анна Ризатдинова очаровала фанатов стройной фигурой. Например, многие в комментариях отмечали ее стройные ноги и тонкую талию. Спортсменка действительно является мотиватором и вдохновением для многих своих поклонниц, которых она радует своими снимками.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница Даша Квиткова похвасталась стройной фигурой в ярком купальнике, артистка показала горячие кадры в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин очаровала поклонников милым домашним образом, артистка поделилась трогательным видео в социальной сети.

Кроме того, актриса Анна Кошмал показала фанатам неожиданный образ на съемках, звезда театра и кино показала интересные фото из гримерной.