Даша Квиткова показала аппетитные формы в ярком купальнике

Блогер, победительница 9 сезона шоу "Холостяк" с ведущим Никитой Добрыниным Даша Квиткова выставила в Instagram-stories фото, как выглядит ее фигура в бирюзовом купальнике.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша Квиткова с мужем Никитой и сыном Львом отправились отдыхать на Сейшельские острова. Девушка поделилась, что хоть погода и испортилась, начались дожди, но Даша решила все-таки надеть новый купальник.

И правильно сделала, ведь выглядит красотка просто шикарно в нем. Наряд подчеркнул все округлости и изгибы красотки.

Будто сжалившись над ней, погода вскоре изменилась и хотя небо было все затянуто тучами, дождь закончился и Даша с мужем решили поваляться на шезлонгах и понаблюдать за красотой на Сейшельских островах.

Заметно, что бедра у девушки то, что надо. Трусики с высокой талией хоть и натянуты до пупка, но выглядят на ее стройной фигуре просто шикарно.

Даша поделилась, что мечтает вернуть себе фигуру, что была у нее до родов. Сейчас девушка весит 60 кг и при этом выглядит очень аппетитно.

Ранее красотка делилась романтическими кадрами с мужем, они устроили фотосессию на пляже. Никита показал свои мускулы и силу, приподняв жену и схватив ее за аппетитные "булочки".

Подписчики заметили этот пикантный факт и написали, что у Даши очень пышные и красивые бедра. Они поддержали мужа красотки, который не смог удержать своих рук и схватился за эту часть тела.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Но Даша все таки решительно настроена вернуть себе былую форму, хотя и сейчас она с энтузиазмом снимается в разных образах и светит на камеру своими женскими прелестями. Красотка прозвала себя горячей мамочкой и вполне заслуживает этого звания.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова взобралась на пальму в леопардовом наряде, выглядит словно дикая кошка.

Также мы писали, что Даша Квиткова похвасталась "попой, как у Ким", подчеркнув эту часть тела смелым купальником.

Напоминаем, что Даша Квиткова подчеркнула загоревшее тело и аппетитные округлости стрингами и коротким топом.