Певица Ирина Федишин показала фанатам позитивный ролик

Известная артистка Ирина Федишин часто радует поклонников милыми кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда эстрады удивляет фанатов не только яркими фото с выступлений, но и своими домашними снимками. В этот раз она показала трогательное видео на своей странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка появилась с легким макияжем и аккуратной прической. Артистка позировала перед камерой в домашнем стильном костюме серого цвета. В ролике можно увидеть, как радостно к Ирине прыгает маленький белый песик. Питомец мило облизывает артистку и "просит" у нее объятий. Звезда же мило смеется на камеру. Видео получилось очень позитивным.

К слову, Ирина отметила, что, мол, вот какой милый песик есть у Виктора Бронюка. Судя по всему, Федишин вместе с супругом отправилась в гости к солисту группы "ТИК". Примечательно, что на фоне можно услышать и голос Виталия, продюсера и мужа певицы. Мужчина смеялся и отмечал, что у Ирины и песика случилась любовь. После этого в шутку Виталий отметил, что, мол, собаку придется вести во Львов (именно там проживает певица с мужем и детьми).

Стоит отметить, что не так давно Ирина Федишин показывала поклонникам, как она готовится перед своим очередным выступлением. В кадре звезда эстрады появилась в облегающих джинсах и красном гольфе. Наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Артистка сидела перед зеркалом и делала себе макияж. В конце ролика она обернулась в сторону камеры и нежно улыбнулась фанатам. Поклонники в полном восторге от таких видео на странице артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Злата Огневич рассказала, что дало ей шоу "Холостячка", забавное видео артистки.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников стильным образом в социальной сети, артистка поделилась ярким роликом.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в кожаных штанах, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.