Анна Кошмал очаровала фанатов нежным образом и рассказала о своем желании

Украинская актриса, которая получила оглушительную популярность после сериала "Сваты", Анна Кошмал активно ведет свою страничку в сети Instagram. Со своими многочисленными подписчиками звезда делится подробностями своей жизни, а также различными фото и видео. Совсем недавно в своем Stories девушка порадовала фанатов нежным роликом, а также рассказала о своем постельном желании.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Анны вошло видео, на котором она нежится в белоснежной постели. Девушка сладко потянулась, загадочно улыбаясь, провела рукой по подушке, остановив взгляд на колечке, которое блистало на ее изящном безымянном пальчике. Затем она мечтательно засмотрелась в окно, и, наконец, нехотя встала и села в постели. С томной улыбкой на губах Анна заговорщицки проговорила, что ей бы хотелось все выходные проваляться в кровати. Сказав это, актриса снова плюхнулась на подушки, широко раскинув руки.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что предстала на видео Анна без грамма косметики и со слегка взлохмаченными волосами. Красивая и нежная, словно цветок, звезда выглядела потрясающе и, несомненно, не оставила равнодушным ни одного своего поклонника.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике - фанаты на долгое время остались под впечатлениями.