Актриса Катя Никитина очаровала фигурой в социальной сети

Известная актриса Катя Никитина регулярно радует своих многочисленных поклонников свежими фото в социальной сети. Кроме того, юмористка часто показывает яркие снимки и видео, которые она делала в спортивном зале. Такие кадры и спортивное телосложение звезды экранов является настоящим вдохновением для многих пользователей социальной сети. В этот раз на своей странице в микроблоге Никитина снова показала свою шикарную фигуру в спортивном костюме.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре можно увидеть, как артистка проводит время в спортивном зале. Позировала перед камерой актриса в облегающих лосинах и соблазнительном топе. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Свои волосы юмористка собрала в аккуратный пучок, а на ее лице практически нет макияжа: поклонники могут вдоволь налюбоваться ее естественной красотой. Выглядит в кадре Никитина просто прекрасно.

На видео можно взглянуть на то, как Катя Никитина упорно занимается в зале. Артистка приседает, делает различные упражнения на тренажерах. Изюминкой стал идеальный шпагат: в этой позе особенно выделяются все прелести ее стройной фигуры. Прекрасная мотивация для многочисленных поклонников.

Стоит отметить, что не так давно Катя Никитина отдыхала на горнолыжном курорте. Свой отпуск юмористка провела в Закарпатье, откуда она делилась яркими фото. Так, недавно она опубликовала снимок, где она со счастливой улыбкой на лице позировала на фоне гор. Судя по всему, звезда хорошенько отдохнула и готова возвращаться к работе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Наталка Денисенко удивила поклонников неожиданным видео, артистка показала, какую опасную практику она на себе испытала.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала новый яркий образ в социальной сети, артистка позировала перед камерой в облегающем наряде.

Кроме того, бывший муж певицы Ани Лорак показал новые фото со своего романтического отпуска, фанаты активно стали обсуждать эти кадры.