Актриса Наталка Денисенко впечатлила поклонников необычным видео

Известная актриса Наталка Денисенко регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда показывает не только интересные моменты со съемок, но и свои повседневные кадры. В этот раз она удивила многочисленных фанатов неожиданным роликом на своей странице в микроблоге.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

Так, актриса попробовала необычную практику. В социальной сети она показала видео, на котором она стоит на гвоздях. Эту практику применяют для того, чтобы контролировать организм и избавляться от блоков в нем. Также считается, что это разгоняет кровь и насыщает организм энергией. В ролике видно, что Денисенко пришлось нелегко.

Актриса стояла на гвоздях 40 минут. По словам Денисенко, это ее первый опыт. Рядом с девушкой стояла тренер, которая помогала актрисе и обнимала ее в тяжелые моменты. В видео можно заметить, что сначала Наталья кричала от боли. Ей было сложно стоять так и дальше. Однако чем дольше она это делала, тем меньше боли было. В конце она все же даже радовалась и весело говорила на камеру, что она чемпион.

"Зачем? И все процессы от гнева и отрицания до принятия и удовольствия описала в посте профиля", – рассказала артистка.

К слову, в комментариях оставила сообщение для Натальи и ее подруга и коллега Ксения Мишина. Артистка отметила, что она очень гордится Денисенко и буквально прожила это все с нем, пока смотрела видео. Примечательно, что Мишина тоже пробовала такую практику с гвоздями. Кто знает, вдруг именно она и посоветовала это подруге. В любом случае, судя по эмоциям актрисы, ей действительно понравился такой необычный опыт.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем наряде, фанаты осыпали звезду комплиментами.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала роскошные формы в соблазнительном наряде, артистка порадовала фантов яркими кадрами в социальной сети.

Кроме того, певица Надя Дорофеева очаровала поклонников зажигательным танцем в социальной сети, фанаты в полном восторге от стройной фигуры артистки.