Даша Трегубова восхитила точеной фигуркой в прозрачном комбинезоне

Известная украинская актриса, телеведущая, сценарист и режиссер Даша Трегубова активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором за ее жизнью наблюдают 113 тысяч пользователей. Звезда с ними делится новостями и событиями из своей насыщенной жизни, а также своими потрясающими снимками. Так, совсем недавно знаменитость снова порадовала фанатов новым фото, на котором эффектно подчеркнула свою шикарную фигурку.

Дарья Трегубова. Фото: скриншот YouTube-видео
Дарья Трегубова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Даша позирует, лежа на белоснежной кушетке в полностью белой комнате. Актриса облокотилась на локоть руки, одну ножку она изящно вытянула, а вторую – согнула в колене. Облачена белокурая красавица в белый практически прозрачный комбинезон, который, словно вторая кожа, повторил каждый изгиб и выпуклость тела звезды. Прекрасно выделяются белые узкие трусики, которые так и притягивают внимание к стройным бедрам Даши. Идеальный пресс и плоский животик тоже достойны особого внимания. А от ножек Трегубовой, длинных и точеных, вообще невозможно оторвать взгляд. Есть в этом снимке и интрига, которая невероятно будоражит – на "персиках" артистки нет бюстгальтера, и она их прикрыла одной рукой, оставив место для воображения. Волосы Даша распустила, макияж нанесла в неброских оттенках, который мягко подчеркнул ее выразительные глаза и чувственно приоткрытые губы.

В подписи к публикации эта шикарная блондинка рассказала обо всех процедурах для красоты и здоровья, которые уже распланировала делать, ведь, как она объяснила, пора готовиться к активным съемкам.

Фанаты пришли в невероятный восторг от идеальной фигуры Даши и ее нежной красоты, поэтому поспешили свои эмоции выразить с помощью комплиментов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару удивила фанатов оглушительным признанием.

Также наш портал сообщал о том, что певица Даша Астафьева похвасталась пышными формами в бездонном декольте.

Кроме того, стало известно, как выглядит без макияжа и фильтров известный украинский продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая.