Певица Даша Астафьева очаровала фанатов ярким образом

Украинская певица Даша Астафьева регулярно радует своих поклонников красочными фотографиями в социальной сети. Так, известная артистка любит экспериментировать со своими образами, чем часто удивляет преданных фанатов. В этот раз она показала свою шикарную фигуру в стильном наряде. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка показала, как она готовилась к съемкам. На камеру Даша показала, как ее собрали стилисты. В кадре Астафьеву можно увидеть с ярким макияжем с аккуратными стрелками и красной помадой на губах. Длинные темные волосы певицы здесь собраны в аккуратную прическу. Дополнила свой образ звезда эстрады милыми серьгами в форме цветов. Выглядит Астафьева здесь очень женственно и соблазнительно.

Привлекает внимание и наряд певицы. Предстала перед камерой она в жилете, который чуть обнажал ее плечи. Кроме того, невозможно оторвать взгляд от глубокого декольте артистки, которое идеально подчеркнуло ее пышные формы. Можно также заметить и черный бюстгальтер, который выглядывает из-под наряда. Звезда точно очаровала фанатов такими кадрами в микроблоге.

Стоит отметить, что не так давно певица отдыхала на солнечных пляжах. В своем блоге она в это время делилась яркими снимками со своего отпуска. На одном из таких кадров модель позировала в бежевом наряде в сеточку. Также артистка показывала стройную фигуру в стильных купальниках. К слову, на таких фотографиях Даша Астафьева позировала совершенно без макияжа, показывая свою естественную красоту. Поклонники были очарованы снимками певицы.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Саливанчук показала фанатам шикарную фигуру в стильном купальнике, сложно отвести взгляд.

Также сообщалось, что актриса Наталка Диденко впечатлила фанатов своими танцами на пилоне, в социальной сети артистка показала невероятное видео.

Кроме того, победительница "Холостяка" Анна Богдан показала фанатам новые фото с бизнесменом Михаилом Заливакой, поклонники осыпают влюбленную пару комплементами.