Юмористка Ирина Сопонару удивила фанатов новой публикацией в Instagram

Известная юмористка Ирина Сопонару постоянно радует поклонников новыми публикациями в социальной сети. Нередко это яркие кадры из повседневной и гастрольной жизни. Однако в этот раз юмористка удивила фанатов своим чувством юмора. Забавная публикация появилась на ее странице в социальной сети.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в блоге Ирина Сопонару опубликовала шуточный пост о своем знаке Зодиака (артистка Весы по гороскопу). Эту публикацию звезда подписала "тру", что говорит о том, что она разделяет это мнение. В тексте сказано, что Весы боятся пить, но очень любят. Отмечается, что только в пьяном состоянии они прекращают все взвешивать и приходят в гармонию с этим миром.

В публикации, которой поделилась Сопонару, также отмечают, что, мол, уже на утро Весам становится стыдно за то, что они "допились до брудершафта с человеком из молотильно-дробильного техникума". Однако, мол, стыд приходит только на утро. Видимо, артистка согласна со всем сказанным, раз решила поделиться таким юмором о своем знаке Зодиака.

Стоит отметить, что не так давно мама Ирины Сопонару отметила день рождения. В социальной сети актриса опубликовала милые фото. На кадрах она позировала со своей мамой на сцене "Женского квартала". Женщина счастливо улыбалась на камеру, а ее дочь обнимала ее и нежно целовала в щеку.

"Мамуля, поздравляю Тебя с Днем Рождения! Спасибо Тебе за бесчисленное количество теплых воспоминаний и вкусных тортов, спасибо за любовь и заботу!", – написала звезда в своем трогательном обращении.

Также Ирина добавила, что снова хочет на кухню к маме. Юмористка отметила, что можно даже без тортика, главное – это чтобы ее мама была счастливой и улыбалась. Поклонников тронула такая милая публикация звезды "Квартала 95".

Публикация Ирина Сопонару

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная спортсменка и танцовщица Анна Ризатдинова очаровала фанатов стройной фигурой, звезда показала шикарные фото с отпуска.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин очаровала поклонников милым домашним образом, артистка поделилась трогательным видео в социальной сети.

Кроме того, актриса Анна Кошмал показала фанатам неожиданный образ на съемках, звезда театра и кино показала интересные фото из гримерной.