Ани Лорак взбудоражила поклонников сочными формами в крошечном купальнике

Популярная украинская певица Ани Лорак не устает радовать фанатов своими жаркими публикациями. Так совсем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними снимком, на котором в миниатюрном купальнике похвасталась своими аппетитными формами.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На данный момент Ани находится на отдыхе в теплых краях, поэтому ее страничка пестрит пикантными кадрами, на которых она демонстрирует свою шикарную фигуру в смелых нарядах. На новом фото, которым Ани поделилась с подписчиками буквально недавно, она запечатлена на балконе апартаментов, где проводит свой отдых. Певица облачена в розовую рубашку, которую распахнула и подарила поклонникам настоящую усладу для глаз. А все дело в том, что облачена звезда в крошечный купальник, полностью отделанный блестящими пайетками. Первое, что сразу бросается в глаза, это ее пышные "дыньки", которые были едва прикрытые маленькими треугольниками лифа. Казалось, еще секунда и он с треском лопнет от их тяжести. Миниатюрные трусики моментально приковали внимание к упругим бедрам Лорак и ее идеальному животику. Также можно увидеть и тату Ани, которое находится в укромном месте - под ее левой "дынькой".

Дополнила Ани свой пляжный образ солнцезащитными очками и распущенными волосами, которые рассыпались по ее загорелым плечам и декольте.

В подписи к своей восхитительной публикации артистка поделилась с фанатами своей радостью от того, что им понравилась ее новая песня "Материк", которую она спела в дуэте с рэпером Артемом Качером.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Ани пришли в невероятный восторг от своей любимой певицы, ее шикарной фигуры и премьерной песни. Они осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылкими отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике - фанаты на долгое время остались под впечатлениями.