Настя Каменская пожелала подписчикам доброго утра и очаровала их зажигательным танцем

Популярная украинская певица Настя Каменская обожает радовать многочисленных поклонников различными роликами в сети TikTok. Буквально недавно она в очередной раз подарила им заряд бодрости и порцию очарования, зажигательно станцевав в смелом наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Настя, едва проснувшись, решила не расслабляться, а сразу приступить к активным действиям. Выполнив ряд упражнений на коврике для фитнеса, звезда принялась радовать свою армию фанатов. Включив ритмичную музыку, она принялась танцевать, постепенно набирая обороты. Наверняка поклонники были взбудоражены соблазнительными движениями ее упругих бедер и упругого "орешка", облаченными в невероятно короткие шорты. А сочные "дыньки", не стесненные бюстгальтером, дразнили своими пышными округлостями, туго обтянутыми миниатюрным топом. Волосы Настя небрежно собрала в высокий пучок, макияжа на ее прелестном личике не было. Но зато была очаровательная улыбка и озорные искорки в глазах, которые то и дело, читались в каждом шаловливом взгляде Каменских.

В подписи к своему задорному видео Настя пожелала подписчикам доброго утра.

@nkofficial

Доброе утро🪲

♬ original sound - 𝚏𝚛𝚊𝚜𝚎𝚜♫︎

Фанаты, несомненно, были приятно удивлены столь притягательному танцу любимой певицы, да еще и с самого утра, поэтому осыпали ее комплиментами и теплыми отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.