Ани Лорак подразнила сочными формами в крошечном купальнике

Популярная певица Ани Лорак, как и большинство украинских звезд, решила порадовать себя отпуском и улетела в Дубаи. Наслаждаясь солнцем и теплом, не забывает звезда о своих фанатах, поэтому балует их яркими кадрами, которые публикует на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно она порадовала их новой публикацией, в которой похвасталась роскошной фигурой в миниатюрном купальнике.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На своем новом видео Ани запечатлена на побережье Персидского залива. Певица позирует, стоя в полный рост и немного изогнувшись, танцует. Облачена звезда в блестящий миниатюрный купальник, полностью отделанный пайетками. И здесь поклонники получили настоящую усладу для глаз, поскольку ее пышные прелести были практически полностью открыты для глаз. Например, пышные "дыньки" Лорак так и норовили выскочить наружу из крошечных красно-желтых треугольников лифа, поэтому их пышные округлости и соблазнительная ложбинка так и приковывали к себе внимание. А миниатюрные трусики из золотистых пайеток едва прикрыли ее самое "сокровенное" и притянули взгляд к ее точеным бедрам и идеальному плоскому животику.

Дополнила Ани свой жаркий пляжный образ солнцезащитными очками, распущенными волосами и чарующей улыбкой.

У многочисленных фанатов Ани данная публикация вызвала бурю восторженных эмоций, которыми они поспешили поделиться в своих комментариях, осыпав любимую исполнительницу комплиментами и теплыми отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике - фанаты на долгое время остались под впечатлениями.