Илона Гвоздева восхитила шикарной фигурой в миниатюрном купальнике и поделилась секретами своей стройности

Известная украинская танцовщица, педагог-хореограф, победительница проекта "Танцы со звездами-2018", а также любящая жена и мама двоих очаровательных деток Илона Гвоздева впечатляет своей стройной подтянутой фигурой. И совсем недавно на своем аккаунте в сети Instagram она рассказала, как добилась такого блестящего результата после двух родов.

Илона Гвоздева. Фото: скриншот YouTube-видео
Илона Гвоздева. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Илоны вошли фото и видео. На снимке она во всей красе продемонстрировала свою шикарную фигуру, представ в миниатюрном купальнике. Звезда по колено стояла в море, изящно сложив руки на аппетитных "персиках", облаченных в узкий лиф, который подчеркнул до мельчайших деталей все прелести девушки. Миниатюрные трусики моментально приковывали все внимание к упругим бедрам танцовщицы, ее точеных ножкам и рельефному идеальному прессу. Несомненно, фигура Илоны настолько хороша, что от нее сложно оторвать взгляд, и хочется снова и снова восхищаться этим идеальным подтянутым телом.

На видео, которое вошло в эту же публикацию звезды, Илона, находясь в спортзале, показала, какой комплекс упражнений делает для того, что поддерживать себя в форме.

А в подписи к публикации хореограф рассказала, что ей очень часто задают вопрос, что делает мама двоих детей, чтобы иметь такую фигуру? И Илона решила поделиться своим опытом. По ее словам, она два-три раза в неделю посещает тренажерный зал и три-четыре раза проводит танцевальные тренировки. Девушка призналась, что такой ритм жизни позволяет держать ее тело в тонусе, учитывая, что ее младшему ребенку только 1 год 3 месяца.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Несомненно, фанаты не перестают восхищаться шикарной Илоной, ее яркой красотой и роскошной фигурой, поэтому каждое ее фото собирает огромное количество "лайков" и комплиментов. И эта публикация – не исключение.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике - фанаты на долгое время остались под впечатлениями.