Ирина Горовая очаровала фанатов молодежным образом

Известный украинский продюсер, бывшая жена популярного рэп-исполнителя Потапа Ирина Горовая активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором делится новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно знаменитость в своем Stories порадовала фанатов яркими кадрами с отдыха и своим заметно помолодевшим восхитительным видом.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Ирина отдыхает на Канарских островах, где посещает различные достопримечательности, любуется экзотической природой, а также устраивает яркие фотосессии, кадрами из которых делится со своими многочисленными подписчиками.

Буквально недавно Горовая в своем Stories опубликовала фото, которое моментально приковало все внимание. На снимке Ирина запечатлена за рулем автомобиля в бежевой футболке, а сверху она надела легкий желто-коричневый пиджак. На голове продюсера бандана цвета хаки, из-под которой знаменитость выпустила пряди. Дополнила Ирина свой яркий образ крупными стильными очками, сережками в виде колец и несколькими ожерельями из белых продолговатых бусин.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что косметики на лице Горовой не замечено, лишь чувственные губы она подчеркнула блеском. Но и без макияжа Ирина прекрасна, свежа и бесконечно очаровательна, а особенно ее едва уловимая улыбка, которая таит в себе некую загадку и немного озорства.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая ТСН на канале 1+1 Лидия Таран поделилась с подписчиками простым и быстрым рецептом "ленивых" вареников, которые возвращают в детство.