Анна Саливанчук обтянула формы кокетливым платьем

Комедийная актриса, жена продюсера студии "Квартал 95" Анна Саливанчук похвасталась на видео в Instagram-stories соблазнительной фигуркой после родов в стильном платье в горох.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна записала видео в перерыве между съемками сидя за столом. Сначала красотка посветила на камеру пышным бюстом, который можно было оценить в глубоком вырезе ее декольте.

Актриса затем стала в полный рост и с этого ракурса было заметно, насколько платье короткое и как оно облегает женственные формы Анны.

Красотка еще пела на камеру о том, что мода на вещи в горох возвращается. Чтобы быть в тренде, Анна и выбрала платье цвета оливка с рисунком в крупный горох.

Затем она решила не только спеть, но еще и потанцевать, начав соблазнительно двигаться на камеру и трясти своими "горошинками".

Мини платье снизу имеет кокетливые рюши, которые при движении соблазнительно раскачивались и демонстрировали еще больше загорелых частей красотки.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Анна была в приподнятом настроении, ведь как раз с актерами комедийного сериала "Однажды под Полтавой" они снимали новые серии.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Судя по сторис актрисы, тема была романтической. Возможно, новую серию покажут уже скоро 14 февраля ко Дню святого Валентина. Анна показала некоторых актеров, с которыми снимается в сериале, в частности комика Юрия Ткача.

На одном из видео было видно воздушные шарики с надписью "Любовь", на съемочной площадке было много красных цветов, что тоже соответствует праздничной тематике.

К слову, Анна отлично выглядит, она уже может похвастаться шикарной фигурой после рождения второго сына. Но актриса призналась, что не собирается останавливаться и хочет вернуться в вес до беременности. Ради этого, она строго соблюдает диету, хотя ей приходиться сдерживаться и готовить семье вкусную еду.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук появилась в ярком платье цвета фуксии и подчеркнула талию серебристым поясом.

Также мы писали, что Анна Саливанчук по просьбе поклонников показала свою фигуру в купальнике, лишив мужчин сна.

Напоминаем, что Анна Саливанчук в национальной украинской одежде и с косой призналась, о какой роли мечтает.