Актриса Анна Саливанчук очаровала фанатов шикарным образом

Известная актриса Анна Саливанчук регулярно радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка любит экспериментировать с макияжем и нарядами, чем нередко удивляет своих фанатов. В этот раз звезда "Квартала 95" показала кадры, сделанные прямо в автомобиле. Поделилась такими кадрами она на своей странице в микроблоге.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Саливанчук в стильной джинсовой куртке с мехом. Сама актриса позировала перед камерой с аккуратной прической и ярким макияжем: в этот раз она появилась перед объективом с красной помадой на губах. Артистка также отметила, что если вдруг с утра не очень нравится, как ты выглядишь, стоит просто накрасить губы красной помадой.

Также звезда рассказала, что ее семейный отдых уже закончился. По словам актрисы, у нее уже начинаются активные съемки. Как раз по дороге на работу она и сделала эти кадры для фанатов.

Стоит отметить, что не так давно артистка очаровала поклонников очень красивым образом. Она опубликовала снимки, на которых позировала в национальном наряде. Здесь Анну Саливанчук можно увидеть в красивой вышиванке, а также с ярким веночком на голове. Выглядит артистка очень органично в таком образе.

В своей публикации звезда призналась, что у нее есть мечта: как оказалось, Анна очень хочет когда-то сыграть Лесю Украинку, Лину Костенко или любую украинку, которая будет бороться за счастье и свободу. Более того, в социальной сети Саливанчук решила даже оставить послание для продюсеров.

"И мне кажется, я даже уверена, что у меня это очень хорошо получится! И вот эти фото тому доказательство! Потому дорогие продюсеры, режиссеры смотрите и знайте что я готова", – написала артистка в социальной сети.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анастасия Приходько восхитила поклонников стильным образом, звезда позировала перед камерой в стильном брючном костюме.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева очаровала фанатов своим стилем на отдыхе, артистка показала новые кадры со своего отпуска.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала новые фото с отпуска, артистка продемонстрировала коттедж, который арендовала в Буковеле.