Ирина Горовая подчеркнула шикарную фигуру желтым купальником

44 летняя продюсер и бывшая жена рэпера Потапа Ирина Горовая покрасовалась на видео в приложении TikTok фигурой в смелом бикини.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Видео смонтировала и выложила старшая дочь Ирины Наташа. Она решила похвастаться своей горячей мамой, которая в 44 года имеет просто шикарную фигуру на зависть многим молодым девушкам.

Ирина плескалась в бассейне, а затем эффектно выходила из воды. Наташа для пущего эффекта показала ее выход из бассейна в замедленной съемке и добавила популярный трек.

Также девушка поделилась с подписчиками, что мама ее родила в 19 лет и призвала посмотреть, как фигура Ирины выглядит сейчас после того, как она родила девушке еще и брата.

Видно, что Наташа очень гордится своей мамой. К слову, она для нее еще и мотиватор, а также начальница.

Наташа тоже работает в продюсерском центре, которым занимаются Ирина и ее бывший муж Потап. Также Ирина и Наташа вместе не раз делились снимками со спортзала.

Вместе с известной мамой девушка готова посещать спортивные тренировки даже в выходные. Как видно, такие труды не прошли зря. Ирина хоть и миниатюрная и худенькая, но имеет привлекательные женские формы в микро-бикини.

К тому же, подписчики ее дочки могли оценить, насколько крутая и смелая у Наташи мама по количеству ее татуировок на теле. Девушка в подписи к видео назвала Ирину горячей штучкой. У нынешней жены Потапа Насти Каменских так не получится сняться.

Видно, что у Наташи с мамой очень тесные отношения, они словно сестры или близкие подружки, нежели мама и дочь.

Ирина, к слову, в интервью делилась, что о таких отношениях и мечтала с дочерью. Девушка уже взрослая, но за советом она всегда может обратиться к маме. Они нередко могут провести вдвоем вечер с доверительными разговорами под бокал вина.

@natashkagorovaya

Hot Mom cheeeeeck 🥵

♬ оригинальный звук - ksesha ♡

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая позировала в бандане и стильных очках.

Также мы писали, что Ирина Горовая похвасталась свежим и молодым видом без макияжа.

Напоминаем, что Ирина Горовая обтянула соблазнительные формы топиком и узкими лосинами.