Ирина Горовая восхитила стройной фигурой в спортивном наряде

Продюсер, первая жена рэпера Потапа Ирина Горовая показала в Instagram красоты острова Тенерифе и похвасталась спортивной фигуркой в обтягивающих шортах.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Мама двоих детей может похвастаться шикарной фигурой. Она решила показать, от чего же отказался ее бывший муж Потап, взобравшись на склон в горах она сняла розовую свободную футболку и позировала в коротком черном топике и серых велосипедках.

Ирина с детьми сейчас отдыхает в Испании и наслаждается шикарной природой на острове. Женщина не побоялась взобраться на огромный валун, чтобы оценить красоту этого острова вокруг.

Второе фото, где Ирина избавилась от части одежды и позирует в полный рост, задрав руки вверх, выглядит очень эффектно.

Во-первых, она показала, как благодаря регулярным тренировкам ее тело стало мощным, стройным и с соблазнительными формами. Во-вторых, за спиной красотки открывается потрясающий вид на Атлантический океан.

Полюбоваться красотой горной местности немного мешает туман, но все равно можно поверить Ирине на слово, что природа на острове Тенерифе просто невероятная.

На третьем фото Ирина села на каменный бортик, чтобы полюбоваться красивой природой. Наверняка от постоянно хождения и лазания по камням ножки красотки устали и это место идеально подошло еще для небольшого перевала.

С этого ракурса на фото можно полюбоваться стройными и длинными ножками красотки. Дальше Ирина выставила снимки необычных растений, а также даже сняла короткое видео с панорамой на огромные камни, напоминающие горы.

Многие подписчики согласились, что природа на острове просто нереальная. Кому уже посчастливилось побывать на острове Тенерифе, писали, что это их теперь любовь.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая с озорной прической и без макияжа появилась на свежем фото.

Также мы писали, что Ирина Горовая показала фото со старшей дочкой Наташей.

Напоминаем, что Ирина Горовая показала свою силу на тренировках в спортзале, такую спортсменку хоть сейчас на соревнования.