Анна Ризатдинова в спортивном наряде станцевала на камеру

Известная спортсменка, участница шоу "Танцы со звездами" Анна Ризатдинова записала видео для TikTok, на котором устроила жаркие танцы в облегающем наряде.

Анна Ризатдинова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Ризатдинова. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка записывала видео в спортивном зале и поэтому появилась в коротком топе и голубых лосинах, которые эффектно перетянули ее бедра.

Анна и так в таком облегающем наряде выглядела шикарно, так еще и стала танцевать под зажигательную, популярную песню. Она просто вскружила головы всем мужчинам, которые видели данное видео.

28-летняя гимнастка находится в невероятной форме, хотя сейчас не выступает. Она тренирует деток, подготавливая Украине достойных представителей на будущее.

В этом Анна знает толк, ведь сама она бронзовая призерка Олимпийских игр-2016. Девушка довольно охотно принимает участие в разных украинских шоу.

Она блестяще выступала на танцевальном шоу "Танцы со звездами". Недавно красотка также приняла участие в программе "Где логика?", которую показывают на Новом канале.

В частности, Анна призналась, что купила на выигранные на играх деньги. Оказалось, что как и многие девушки, спортсменка любит красивые вещи.

Она не устояла на свой гонорар приобрела в Японии сумку бренда Chanel. Анна поделилась, что была очень горда тем, что смогла на свои деньги приобрести такую дорогую вещь.

Но, увы, радовалась она обновкой несколько лет, поскольку сумочку потом у нее украли.

Также Анна призналась, что часто она покупала одежду просто из-за того, что ей она понравилась. Но между собой их было сложно комбинировать.

Поэтому, поняв свою ошибку, Анна стала подбирать одежду более внимательно и учитывать этот факт.

Спортивная карьера на ее выбор одежды сильно повлияла, так как и сейчас Анна предпочитает больше, как она выразилась, стиль "спорт-шик".

@annarizatdinova

♬ Touch It - KiDi

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Ризатдинова восхитила стройными и аппетитными изгибами и округлостями в купальнике.

Также мы писали, что Анна Ризатдинова позировала в расстегнутом пиджаке, посветив своими "солнышками" на камеру.

Напоминаем, что Надя Дорофеева поделилась оригинальным снимком с участниками своей фан-клуба и растрогала их словами до слез.