Надя Дорофеева растрогала фанатов до слез

Популярная украинская певица Надя Дорофеева является активным пользователем сети Instagram, где делится с фанатами подробностями своей творческой и семейной жизни. Совсем недавно звезда в своем Stories разместила кадр, в котором трогательно обратилась к поклонникам.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошел снимок, который был сделан после эфира главного песенного шоу Украины "Голос страны-12", подарившем участникам и зрителям массу впечатлений. Одним из самых ярких моментов было выступление 20-летнего Александра Свириденко, который находится на службе в Государственной специальной службе транспорта и является участником военного оркестра. На "Голосе страны" молодой человек вместе с военным оркестром блестяще исполнил песню группы Сальто Назад "О, Мамо". Первой нажала кнопку Надя, и в самые последние секунды – Оля Полякова. Повернувшись и увидев на сцене военный оркестр и Александра, певица не могла скрыть своих восторженных эмоций и пригласила их на ее сольный концерт для совместного выступления. Когда перед Александром стал выбор между Поляковой и Дорофеевой, он, посоветовавшись со своими коллегами, выбрал Надю. И снова ее восторгу не было предела, а эмоции просто невероятно зашкаливали.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

И вот, поддавшись этим самым эмоциям, звезда обратилась к фанатам и зрителям, став перед ними на колени. В своей публикации она и разместила именно этот кадр, подписав его: "Спасибо за поддержку! Вы моя сила!" Также она объяснила, что не может пока показать всю свою команду, но зато может показать ее любимый @DODO OFK. Таким образом, ослепительно улыбаясь, Надя стала на колени, а руки с согнутыми ладонями, выставила вперед. Судя по цветущим и радостным лицам зрителей, они пришли в невероятный восторг от любимой певицы и ее трогательной речи.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.