Настя Каменских выставила видео с Веркой Сердючкой

На Новый год телеканал "Украина" подарил украинцам необычный праздничный концерт со звездами украинской эстрады. Публику развлекало в новогоднюю ночь немало селебрити, которые пели свои популярные хиты. Певица Настя Каменских вспомнила и выложила видео в Instagram, которое было снято за кулисами после своего выступления с Веркой Сердючкой.

Верка Сердючка с Настей Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка с Настей Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярные артисты перепели популярный хит Насти "Попа как у Ким". Авторы такой идеи поделились, что когда такие звезды выходят на сцену вместе, для зрителей это тройной праздник.

Андрей Данилко, который и подарил зрителям известный образ во всем мире, поделился, что такую песню Настя должна была спеть исключительно с Веркой Сердючкой, ведь в ней много стеба и иронии. Также Андрей добавил, что они на сцене будто герои сказки "Красавица и чудовище".

В общем видео бекстейдж вышло веселым, полным юмора и поклонники увидели, как артисты готовились к выступлению.

Также на камеру актриса, которая играет "маму" Верки Сердючки Инна Белоконь на уговоры Насти показать Андрея Данилко на камеру попу, сама покрутила "пятой" точкой и хлопнула себя по мягкому месту.

При этом, Андрей, как истинный мужчина не смог устоять перед красотой и магнетизмом, а также привлекательным нарядом Насти и приобнял ее. Потап, увидя такие нежности жены с другим мужчиной будет ревновать.

К слову, Настя уже была в пикантном сценическом костюме — платье без бретелей, которое едва вместило пышный бюст красотки.

Мама Верки Сердючки засыпала Настю комплиментами, назвав ее красоткой и очень привлекательной девушкой, а также насмешила заявлением, что "дочка" у нее просто клюковка.

Это был, пожалуй, самый эффектный и зажигательный номер в новогоднюю ночь. Украинцы плясали под их выступление, как и под другие популярные хиты Верки Сердючки.

Также Настя показала, как готовилась к исполнению своих двух хитов - "Обидно" и "Красное вино".

Поклонники Насти написали, что смотрели видео с удовольствием и интересом.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских задрала футболку и посветила аппетитными "булочками" на камеру, а также поделилась, чем для нее особен январь.

Также мы писали, что Настя Каменских засняла бодрящее утреннее видео.

Напоминаем, что Настя Каменских записывала очередное видео с танцами, а Потап на нее — ноль внимания.