Певица Настя Каменских порадовала фанатов новым видео в социальной сети

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует своих многочисленных поклонников яркими фото и роликами в социальной сети. Известная артистка любит экспериментировать со своими образами, и появляться перед камерой в разных нарядах. В этот раз звезда эстрады очаровала фанатов своей роскошной фигурой. Такое видео появилось на ее странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети певица опубликовала видео, которое она сделала возле дома. В кадре артистка кружит с камерой в руках и очаровательно улыбается. Позировала певица в облегающей майке и тонком кружевном кардигане. Выглядела Каменских просто прекрасно.

В комментариях фанаты стали осыпать артистку комплиментами. Все отмечали, что она шикарно выглядит, а также хвалили ее фигуру. В публикации сама артистка рассказала о своем желании: она хочет, чтобы скорее наступило лето.

"Какая красивая тут", "Самая симпа для меня, без вариантов", "Малышка, как ты прекрасна", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно Каменских вернулась из Мексики. В социальной сети артистка активно публиковала кадры с отдыха. Например, не так давно она показала солнечный снимок, на котором позировала в тонкой серой кофте и бикини. Наряд прекрасно подчеркнул ее роскошную фигуру. Кроме того, здесь певица позировала совершенно без макияжа, демонстрируя свою природную красоту.

В публикации Настя рассказала, что обычно для нее январь – это период новых идей, планов. Однако в этом году что-то, по словам певицы, пошло не так.

"Только в этом году я какая-то потеряшка, месяц уже прошел, а я все никак не соберу себя в кучу. То ли Меркурий с Венерой опять шалят, то ли погода влияет, а то ли стоит расслабиться и дать себе время?!", – написала артистка в своем блоге.

Комментарии поклонников

@nkofficial

Хочу в лето🍉🍒🥝

♬ Originalton - Eyacheikho

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Джамала блеснула стройной фигурой на отдыхе, артистка позировала перед камерой в розовом купальнике.

Также сообщалось, что супруга Дмитрия Монатика очаровала поклонников стройной фигурой, Ирина показала яркие фото с семейного отдыха.

Кроме того, актриса студии "Квартал 95" Катя Никитина очаровала поклонников стройной фигурой в горячей фотосессии, звезда поделилась новыми фото.