Леся Никитюк сразила фанатов наповал своим смелым нарядом

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, где регулярно делится с огромным количеством подписчиков деталями своей насыщенной жизни. Например, совсем недавно в своем Stories звезда похвасталась фанатам своими бесподобными образами, в которых предстала в роли ведущей на светском мероприятии, посвященном 10-летию известного бренда. Компанию ей составил известный телеведущий Григорий Решетник.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Леси вошло видео, в котором она смотрит в огромное зеркало и снимает свое отражение в нем. Облачена длинноногая красотка в короткую кофту с вырезами по бокам, прикрывающую только ее руки и зону декольте, и юбку с высокой посадкой, которая прикрыла больше живот, нежели бедра и самое "сокровенное" место. Но зато, благодаря столь смелому наряду Леси, ее поклонники смогли всласть налюбоваться ее бесконечно длинными ногами, точеными бедрами, изящной талией и соблазнительными округлостями ее бюста, обтянутого тонкой тканью. Дополнила телеведущая свой умопомрачительный образ ярко-оранжевыми босоножкам на каблуках, эффектной укладкой и вечерним макияжем.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Как рассказала Леся, на этом мероприятии у Леси будет не один look и показала фанатам своей следующий наряд. На этот раз облачена была звезда в брючный костюм синего цвета с глубоким V-образным вырезом в зоне декольте, из которого будоражащее выглядывали ее "прелести". Также этот наряд великолепно подчеркнул изящную фигуру девушки и ее длинные ноги.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, поклонники пришли в восторг от обоих образов любимой ведущей, ведь каждый из них прекрасен и неотразим.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая ТСН на канале 1+1 Лидия Таран поделилась с подписчиками простым и быстрым рецептом "ленивых" вареников, которые возвращают в детство.